详情
|
姓 名:
|
鲁
|
提交时间:
|
2019-11-15
|
受理编号:
|
20191115190901711
|
主 题:
|
互通连接线
|
类 型:
|
局长信箱
|
受理单位:
|
市交通运输局
|
留言内容:
|
领导您好!请问辜李坝互通连接线、通江互通连接线、全福互通连接线、凌云山互通连接线(绕城高速公路)、水口大渡河大桥、水口青衣江大桥、棉竹青衣江大桥、金街延伸线、滨河路大件码头至沫若广场加宽扩建等疏堵保畅工程详情如何?进展怎么样?谢谢!
|
回复状态:
|
已回复
|
回复时间:
|
2019-11-19
|
回复结果:
|
您好,你所提及的项目不属于我单位管理,建议咨询住建局或其他相关部门。感谢您对乐山交通的支持!
|